Línea de Autobús 609 - Bus 609: Campus Jungfernsee => Satzkorn => Bahnhof Marquardt - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Campus Jungfernsee
- 2 - Amundsenstraße/Nedlitzer Straße
- 3 - Römerschanze
- 4 - Heinrich-Heine-Weg
- 5 - Bassewitz
- 6 - Plantagenweg
- 7 - Fahrländer See
- 8 - Eisbergstücke
- 9 - Am Upstall
- 10 - Am Upstall
- 11 - Eisbergstücke
- 12 - Kienhorststraße
- 13 - Kaiserplatz
- 14 - Schule Fahrland
- 15 - An der Windmühle
- 16 - Ketziner Straße/Königsweg
- 17 - Satzkorn
- 18 - Kienheide
- 19 - Bahnhof Marquardt